Пpoдам зeмeльный учaстoк по документам 8,2 cотoк, но в реальности 10 coток. Земля в собственности. Обременения отсутствуют. Взносы уплачены. Я собственник. Экологичный зеленый район с активно развивающейся инфраструктурой.
Участок ровный, правильной формы, очищенный. Водоснабжение и электричество по меже. Электричество в СНТ достаточно, оборудование подстанции усилили. Мусор вывозится вовремя. На газ подписан договор, проведут в ближайшее время. Соответственно стоимость на участок ещё поднимется!!!!!
Остановка общественного транспорта, магазин «Пятерочка», продовольственные магазины - в 15 минутах ходьбы. В течение дня курсируют маршрутки (3) от Мега-Адыгея. Ходит школьный автобус. ПГТ «Яблоновский» со всей инфраструктурой так же доступен вам.
Спокойное, тихое место для круглогoдичнoго проживания в доме или отдыха на даче, в близи от Краснодара. Соседи живут постоянно.
Возможно приобретение под сельскую ипотеку 3%!
Документы готовы к сделке.