Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Студия архитектуры "BonTon"

Профиль компании
Студия архитектуры "BonTon"
350020, РФ, край Краснодарский, г Краснодар, ул им Бабушкина, 285
Студия архитектуры
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Полное наименование: Студия архитектуры и дизайна интерьера "BonTon"
Телефон: +7 (9.. Показать
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:
Студия архитектуры и дизайна интерьера BonTon является одной из самых крупных и именитых студий архитектуры и дизайна в Краснодаре. Благодаря комплексному ведению архитектурных проектов нам удалось создать отличную команду специалистов, которые отточили свое мастерство на проектах различной сложности и подтвердили свою компетенцию заслуженными наградами и публикациями в престижных федеральных и международных изданиях.
BonTon - от задумки к реализации
Генерирование идеи и образа вашего будущего интерьера является только лишь начальной стадией всей работы.
Гарантия отличного результата может быть достигнута только четкой координацией всех участников процесса: прорабов, отделочников, инженеров, смежников, субподрядчиков, мастеров, художников.
И это тоже входит в наши обязанности.
Разработка концепции
Концепция состоит из двух частей — планировочное решение и визуализация. Часто нам приходится решать архитектурные задачи: подвинуть стены или заново нарисовать их.
Если площадь квартиры или дома больше 100 м2, то сначала делаем планировку, а затем концепцию основных зон. Этот этап занимает около месяца, но может и больше. Средний коттедж 600-700 квадратов проектируем два месяца, а проект площадью 2 500 м2 – три месяца.
Рабочие чертежи
После утверждения концепции нужно вычертить все детали и согласовать с технологами. Этот этап энергоемкий и трудозатратный, но, благодаря чертежам картинка в голове клиента максимально совпадет с реальностью, стены выдержат нагрузку, а розетки и бытовая техника будут именно там, где вы ожидаете их найти.
Кто экономит на качественном дизайн-проекте и сопровождении, тратит в несколько раз больше на латание дыр в будущем.
Стройка
Идеальное начало отделочных и строительных работ совпадает с окончанием проекта и расчетом затрат. А чтобы составить полную картину общих расходов необходимо заранее определиться и заказать основные отделочные материалы, мебель, освещение и сантехнику. Да и строителям будет заранее понятно, например, как установить кухню и где разместить скрытые установочные детали сантехники.
У нас есть бригады проверенных специалистов, которые прошли с нами огонь и воду, но и они нуждаются в четком выверенном проекте.
Авторский надзор?
Мы создаем уникальные авторские проекты, поэтому декор и мебель в интерьерах Bon Ton, как правило, изготовлены на заказ по индивидуальным эскизам.
Обычно авторский надзор предполагает контроль за соблюдениям проектных решений, но в нашем случае дизайнер контролирует все процессы, связанные со стройкой, поиском и координацией подрядчиков. Потому что только автор знает, каким должен быть конечный результат.
Опубликовал:
Денис
Студия архитектуры "BonTon" на карте: ул им Бабушкина Краснодара
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Краснодаре, - обсуждайте общие вопросы Краснодарского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Краснодаре Краснодарского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie