Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Онлайн-курс Счастье под Ключ Екатерины Талвар

Профиль компании
Онлайн-курс Счастье под Ключ Екатерины Талвар
РФ, край Краснодарский, г Краснодар, ул Кубанская Набережная, 39
онлайн-тренинги
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (3)

Отзывы о компании: Онлайн-курс Счастье под Ключ Екатерины Талвар

Светлана

Спасибо Вам, Екатерина, за все что Вы для меня сделали! Курс "Счастье под ключ" помог мне не только изменить мое мышление, но открыл множество секретов как общаться с окружающими и как подходить к проблемам, собственно с позитивным мышлением и проблем-то особо не осталось...Я желаю Вам такого же ощущения постоянного лета в душе, которое Вы подарили мне! Вы и в правду настоящая волшебница!
07.08.2019 18:18
Рейтинг: 5

Дарья

Я в Планете 5 месяцев. Женственность наверно главный для меня. Потому что с него все началось ??. Сколько осознаний!! Практики просто на душу легли. Детский поток это вообще настоящее волшебство ??. Заканчивается денежный поток, но мой путь здесь продолжается. Очень понравился курс Счастье под ключ, потому что здесь я нахожу ответы на свои вопросы и пути решения жизненных задач. Самое главное - это все через любовь ??. И это прекрасно! Остров, денежный поток и детский зенарт великолепны. В Планете я получаю радость - от осознаний, от любви к себе и миру. Здесь тепло и нет осуждений. Благодарю всех причастных к этому волшебству и главное наше солнце Катю Талвар ????
17.08.2019 00:49
Рейтинг: 5

Полина

"Прокачивая" себя в очередном марафоне, я увидела эфир, тогда ещё для меня Екатерины. Тему не помню, но точно что-то полезное. Пошла к Екатерине на страничку, потом в Telegram, потом в потоки и Екатерина, волшебным образом стала для меня Катюшей, которая открыла меня и дала толчок к гоубинной проработки и познания себя. Я только в начале пути, с волшебницами не долго, но с вами очень уютно и хорошо и я вместе с вами учусь волшебству. Сейчас прохожу курс Счастье под ключ? Конечно, для меня очень значим мой первый поток 2ая чакра, я и сейчас над ним работаю, он снял мои многие блоки и я уже иначе смотрю на мир. Ну и кундалини, это просто потрясающие ощущения освобождения и наполнения от прохождения практики. Почему я остаюсь с Планетой? Потому что, это мой новый друг, где много очень приятных волшебниц, а главная волшебница Катюша у которой, иногда кажется, что в сутках не 24, а больше ??, всегда отзавется на вопрос каждого, расскажет много интересного в прямых эфирах, в постах, наполнит положительной энергией и научит быть осозноным и направит к познанию себя. Для меня всё это ново и мои близкие и родные, немного в удивлении, что со мной происходит ... медитации, уединения, надеюсь скоро привыкнут.??
21.08.2019 13:25
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 3
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Краснодаре, - обсуждайте общие вопросы Краснодарского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Краснодаре Краснодарского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie