Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Zzap.ru Краснодар

Профиль компании
Zzap.ru Краснодар
350000, РФ, край Краснодарский, г Краснодар, ул Северная, 324
Автозапчасти
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (17)

Отзывы о компании: Zzap.ru Краснодар

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 17

Миша

Агрегатор автозапчастей zzap.ru теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. И благодарен ребятам, которые поделились на автомобильном форуме этим ресурсом. Век живи – век учись. Всегда надо искать более выгодные и качественные варианты для покупки, а не останавливаться на том, что есть. Времена меняются, появляются новые продавцы, которые выдерживая конкуренцию, не завышают ценники и предлагаю по-прежнему качественный товар.
27.05.2021 15:58
Рейтинг: 5

Скорпион Скорпион

С агрегатором автозапчастей zzap.ru делать покупки куда выгодней и приятней. Доставка товара быстрая. Всегда только те изделия привозят, которые заказывал, а не чужие. Все просто отлично, рекомендую.
29.09.2021 17:40
Рейтинг: 5

Дмитрий Комиссаров

Агрегатор автозапчастей zzap.ru один из возможных вариантов качественного решения автомобильных проблем без наценок. Несколько лет пользуюсь услугами этого генератора автомобильных изделий и ни разу не пожалел о своем выборе.
17.02.2022 00:31
Рейтинг: 4

Nazif Abdikeyev

Сколько я не перелапатил разных ресурсов, более мудрого и современного решения, чем агрегатор автозапчастей zzap.ru я еще не нашел. Разработчики позаботились о наличии полезного фильтра. По номеру я редко ищу детали. А вот бренд предпочитаю прописывать сразу. Особенно помогает, если нужны оригиналы или детали конкретного производителя. Заказывал несколько сайлентблоков рычага переднего верхнего 4441208000. За пару дней заказ в полном объеме доставили в Краснодар. На меньшее я и не рассчитывал.
20.09.2022 00:00
Рейтинг: 5

Роман СМ

Компания, у которой я покупал, предлагает широкий ассортимент автозапчастей. Но всегда надо читать отзывы, чтобы не попасть впросак. Зачем смотреть предложения одного интернет магазина, если широкий выбор одной детали от разных продавцов предлагает ресурс zzap.ru. Поэтому есть возможность выбирать подешевле, ближе к своему месту проживания. Все супер.
28.10.2022 18:29
Рейтинг: 5

Сан Саныч

Искал моторное масло хорошее, из средней ценовой категории. В обзорах понаходил, что на первом месте продукция бренда IDEMITSU. Не знаю, насколько это верно. Почитал об этой компании, качестве продукции. Можно сказать, что тянет на твердую 4. Решил заказывать. Сразу зашел на агрегатор автозапчастей zzap.ru – уже несколько лет это мой верный помощник в выборе любой автомобильной продукции. Здесь подобрал моторное масло синтетику 1845004 этого же бренда, что мне понравился. Никакой предоплаты менеджеры при оформлении заказа у меня не потребовали. А масло привезли на второй день. Очень быстро.
26.11.2022 06:48
Рейтинг: 5

Виктор Иоргачёв

Проходил плановый техосмотр и вовремя обнаружили, что почти померла шаровая опора. Еще повезло, что ни в движении. Я люблю часто ездить на больших скоростях. Могло круто не повезти. Ну, все обошлось, только пришлось покупать новую шаровую. Посоветовали заглянуть в каталог zzap.ru. Говорят, что здесь цены очень нравятся клиентам. Я полностью с этим согласен. Мне предлагали шаровую на авторынке немного дороже. Шаровую опору JBJ439 мне доставили спустя неделю.
17.01.2023 19:17
Рейтинг: 5

Антон

Дал соседу пользоваться своим манометром и так с концами мой прибор и ушел. Сколько раз потом не ругался с ним, отказывался отдать, говорил, что нет у него моего аппарата. Я расстроился, купить новый манометр не проблема, а вот отношения испорчены. Поехал в магазин, а там как назло прибором не оказалось в наличии. Расстроился вообще в конец. Но потом зашел на форум автомобильный с ребятами пообщаться, иногда и сам дельные советы даю, а там ссылка всплыла zzap.ru. Ребятишки покинули, которым я помогал с их проблемой разобраться. Я зашел, а там этих манометров – миллион. В принципе пробежался быстренько по ценам, нашел подходящий вариант и заказал манометр B66588140.
20.03.2023 18:38
Рейтинг: 5

Денис

Как только выбрал на агрегаторе автозапчастей zzap.ru. датчик кислорода 8946505030, получил его и установил, так сразу же заметил разницу. Автомобиль как подменили – сразу стабилизировался расход топлива, возросла мощность машины. А вот потом с новым датчиком можно будет снова экспериментировать и реанимировать его, когда придет время. Все-таки оригинальные датчики стоят дорого и каждый раз выделять деньги из бюджета на их покупку сложновато. И то, еще благодаря сайту zzap.ru можно рассчитывать на доступную стоимость, по крайней мере, здесь цены хоть немного ниже, чем везде.
24.04.2023 22:20
Рейтинг: 5

Леня

Хорошо, что недавно нашел сайт интересный – zzap.ru. Здесь выбор автозапчастей сумасшедший просто. Столько продавцов из разных регионов страны, но не счесть. Плюс быстро получаешь любую деталь хоть в Москве, хоть в Краснодаре, хоть в Красноярке или Резане.
31.05.2023 20:12
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 17
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Краснодаре, - обсуждайте общие вопросы Краснодарского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Краснодаре Краснодарского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie